Мы используем cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
OK
WhatsApp
Telegram
Email
 

Геотекстиль Дорнит 350 г/м²

Геотекстиль Дорнит 350 г/м² — это нетканый материал, предназначенный для усиления и стабилизации грунта в строительных и дорожных работах. Обладает высокой прочностью, стойкостью к механическим повреждениям, а также устойчивостью к воздействию влаги, химических веществ и ультрафиолетового излучения. С плотностью 350 г/м², геотекстиль эффективно выполняет функции армирования, фильтрации и дренажа, улучшая прочность и долговечность конструкций, а также предотвращая эрозию и деформацию грунта в условиях интенсивных нагрузок и агрессивных внешних факторов.
Плотность 350 г/м²
Нетканый термофиксированный геотекстиль - разновидность иглопробивного геоматериала, волокна которого дополнительно подвергаются термообработке – обдуванию слоя горячим воздухом.
Полученное полотно имеет более низкие фильтрующие показатели, чем иглопробивной геотекстиль, но более высокую прочность на разрыв.
Цена 88.00
р.
Рулон 2м/50м
Цена за м2

ПРАЙС-ЛИСТ на Геотекстиль Дорнит

СЕРТИФИКАТЫ

+7 (383) 318-10-54
с 8:00 до 20:00